Предлагаем Вашему вниманию электрический трицикл или же трехколесный электроскутер Electrowin ETB-122. Основными достоинствами данной модели являются устойчивость, вместительность и значительная грузоподъемность. Знакомясь с ассортиментом спортивных электрических мотоциклов, агрессивных городских стритбайков, ретро- и максискутеров, у посетителя нашего сайта старше 40 лет могло возникнуть предубеждение, что электротранспорт — это дорогая и красивая игрушка. Что это форма модных, современных, но все же развлечений, а практической пользы от этого Вашего технического прогресса с «гиперлупами» и «теслами» не дождешься.
С радостью ответим нашему уважаемому посетителю, посмотрите, пожалуйста, на трехколесный электрический скутер Electrowin ETB-122, данная модель – это концентрированная польза и практичность.
Особенности электротрицикла Electrowin ETB-122
Итак, электрический трицикл Electrowin ETB-122 спроектирован как хорошая рабочая лошадка. Основной упор сделан не на скорость и модный дизайн, а на безопасность, устойчивость, надежность, комфорт и грузоподъемность.
Трехколесный транспорт по-умолчанию более устойчив нежели двухколесный благодаря более широкому шасси. Водителю трицикла нет необходимости постоянно удерживать равновесие, а, следовательно, даже менее подготовленный мотоциклист легко справится с управлением трехколесным скутером. Рекомендуем Вам обратить внимание и на другие схожие модели трехколесных электроскутеров: на еще более вместительный TES-121 и отличающийся оригинальным дизайном EM-2100. Но вернемся к ETB-122: кроме переднего водительского сидения, проектировщиками данной модели предусмотрено маленькое сидение перед водителем и огромное кресло с подлокотниками в задней части кузова. Подлокотники кроме дополнительного комфорта, обеспечивают также безопасность, не позволяя пассажирам на заднем сидении вывалится на ходу из трицикла. Таким образом в зависимости от комплекции, возраста и веса, данная модель может брать на борт от 2 до 3 пассажиров, включая водителя.
Кроме сидений и кресла, конструкция Electrowin ETB-122 предусматривает несколько багажных отделений, самое большое из которых имеет объем около 40 литров. То есть кроме пассажиров можно перевозить и грузы в рамках общей максимальной нагрузки в 180 кг. Скоростной режим в 40 км/ч и максимальный пробег на одном заряде до 50 км делает трехколесный электроскутер безопасным и при этом необычайно эффективным средством транспортировки грузов и людей на малые и средние дистанции. В нашем каталоге представлена версия модели трицикла Electrowin ETB-122 2019 года. В данной версии установлен новый контроллер, который делает этот трехколесный электроскутер «умнее», удобнее и экономичнее. Кроме контроллера модель 2019 года получила новую оптику, LCD дисплей и новую систему подвески, что обеспечило ETB-122 лучшую проходимость и устойчивость при маневрировании.
Сферы использования трехколесного электроскутера Electrowin ETB-122
Трехколесные электроскутеры благодаря своим техническим и функциональным особенностям имеют несколько более специфическую сферу использования, если сравнивать их со своими двухколесными «собратьями». Итак, электрический трицикл Electrowin ETB-122 это:
- Дешевая, доступная, экономичная альтернатива автомобилю для небольшой семьи. Наличие трех сидений позволит всем членам семьи с комфортом отправляться в поездки за покупками, на природу или на семейный пикник.
- Удобный и практичный городской и сельский электротранспорт для водителей любого возраста. Благодаря достаточно высокому клиренсу (150 мм) на ETB-122 можно спокойно передвигаться по неидеальным сельским и проселочным дорогам.
- Отличный транспорт для пожилых людей или людей с ограниченными возможностями, которым не удобно использовать двухколесные скутеры или мотоциклы. Ваши дедушка и бабушка или пожилые родители, живущие на даче или в сельском доме, смогут комфортно ездить
- на рынок за покупками,
- в гости в соседнее село к родственникам,
- на огород, находящийся далеко от дома,
- на рыбалку,
- за грибами,
- просто на мотопрогулку по живописным полям и лесам.
- Рабочий транспорт, благодаря хорошей грузоподъемности и багажным отделениям. Вместительные багажные отсеки для инструментов и материалов, позволят настоящему мастеру иметь все необходимое для профессиональной деятельности под рукой, а 50-километровый запас хода, позволит географически расширить сферу своей деятельности до соседних населенных пунктов.
Купить трехколесный электроскутер Electrowin ETB-122
Мы кратко коснулись преимуществ и сфер использования великолепного трехколесного электрического скутера Electrowin ETB-122, который Вы можете в пару кликов купить у нас по доступной цене. Если несмотря на подробное описание, у Вас остались вопросы – задавайте их нам через сайт или по телефону, и мы с радостью ответим на них.
Для клиентов из Киева есть возможность приобрести ETB-122 прямо с нашего склада, воспользовавшись возможностью самовывоза. Клиенты из других уголков Украины, могут легко и быстро получить этот трицикл с помощью популярных служб доставки. Покупайте трехколесный электроскутер Electrowin ETB-122, и он гарантированно изменит Ваши представления об удобстве, доступности и экономичности современного транспорта.
Отзывы и рейтинг
Владислав
26.05.2026
Купив скутер батьку. Дякую менеджеру за підбір і консультацію.Взяв дорожчу модель з 1200 ват, 60 вольт. У двох витягує під любу горку, легкий у керуванні. Зарядка при середньому навантаженні хватає на +-45 км. Доставили в день замовлення додому. Дякую
Іван
23.05.2026
Велике дякую магазину Electrowin за консультацію і підбір даної моделі 1200 ват. Комфортно їздити як самому так і в двох. Досить стійкий за рахунок трьох коліс і прицьому легуий у керуванні. Мама уже освоїла, тепер постіно їй кудись треба поїхати :). Відправили в заводскій упаковці, все збирається легко, Олег по телефону все розповів що і як збирати. Оплпчували на ФОП 100%, відправляли новою поштою в день оплати.
Оксана
17.05.2026
Купила скутер татові. Дякую Олегу за консультацію і підбір моделі і потужності. До цього у батька був 800 ват мотор, 48 вольт - постійно жалівся що там штовхав, бо не зміг заїхати, швидкість мала і.д. Олег запропонував 1200 Ват, 60 вольт - це просто ракета. 10 дюймів колеса (до цього у нас були 8 дюймів) всюди можна проїхати, потужності і швидкості вистачає, тато дуже задоволений.
Гриша
17.05.2026
Купляв цю модель для мами. Дуже комфортна і мамі дуже сподобалась. Легкий в керуванні, мама сіла і зразу поїхала без проблем.Все як заявляв продавець - любий підйом, грунтовка 1200 ват мотор тягне без проблем. Прохідність супер.
Велике дякую за якісний товар.
Марія
24.04.2025
Купили скутер для дорослого тата. Татко після інсульту досить повільно ходить с палицею. На йому авто теж стало важко їздити: тяжко сісти в авто і вийти, заправка і т.п. Тому вирішили купити такий середній варіант між авто і велосипедом (з якого є ризик впасти в такому поважному віці). Що скажу? Всі дуже задоволені. Я - тим, що не потрібно кожну дрібницю везти за багато км. Тато - тим, що не так став залежити від зовнішньої допомоги. На скутер зручно сідати. Можна під'їхати досить близько до того місця, куди потрібно. Обслуговування майже не потребує часу і сил.
І окремо щодо магазину і обслуговування. Ну прям дуже сподобалось. Від поради, яку саме модель краще взяти, до моменту відправки і подальших консультацій. Крім того на моє прохання скутер повністю зібрали, все перевірили і відправила в повністю зібраному вигляді. Для мене це був великий плюс.
Дякую магазину і окремо Олегу за уважність, за те що завжди на зв'язку. Ну і за чудовий скутер :)
Василий
06.04.2025
Переобули колеса с 8дьюма на 10.спасибо Олегу за консультацию.без всяких затрат все получилось отличо.разница чувствуеться хорошо
Наталья
23.04.2023
Приобрели скутер, осваиваемся, изучаем, катаемся.Все устраивает, спасибо Олегу проблем с покупкой и доставкой не возникло.Все чётко, без задержек , Олег с пониманием подходит к покупателям, поясняет, рассказывает, консультирует,спасибо большое.Покупкой довольны, рекомендуем.Олегу спасибо.
vasilij
27.03.2023
Огромное спасибо Олегу.скутером довольны.продавец относиться к своим обязанностям с пониманием.
Ольга
27.03.2023
Величезна подяка Олегу Стрілець за професіоналізм в своїй роботі.І вдень і в ввечері мене консультував з приводу ел.мото.Все було зрозуміло.Рекомендую ЕТВ-122,тому що може їхати 2дорослі людини,заду велика корзина.Мощность движка 1200 ват ,це хороша лошадка . Дякую Олег! Здоров'я і процвітання в Вашій роботі!
Анна
22.05.2022
Огромное спасибо Олегу! Во время войны нашёл возможность привезти нам скутер. Электроскутер очень хороший,особенно не заменим, когда нет на заправках бензина. Рекомендуем!!!
Анна
26.12.2021
Начну со слов благодарности Олегу Васильевичу. Это человек с большой буквы, нравственная личность, Отношение к людям характеризует его, как толерантного, тактичного человека. Одним словом Олег на своём месте, высококвалифицированный специалист. Но, к великому сожалению таких людей- считанное количество. Дай Бог, Вам, здоровья. Обслуживание на высочайшем уровне. А теперь о товаре: электроскутер ELECTROWIN ETB -122 --- высококлассная техника. Удобная для передвижения по сельским дорогам. Мощность двигателя 1200 W позволяет передвигаться вдвоём. Комфортное и стойкое средство передвижения для пенсионера с больным опорно-двигательным аппаратом. Пока осваиваем, но первое впечатление положительное. Сам скутер выглядит круто! Ещё раз огромное спасибо!!! Удачи вашей компании!!!
Владимир
02.10.2021
Начну всё по порядку:
Обслуживание, профессионализм, внимание к клиентам - на высшем уровне! Скутер пришёл по Новой почте уже на следующий день. Немного переживал за предоплату, но теперь говорю всем, что этой фирме можно доверять!
Отдельное спасибо Олегу, который меня проконсультировал по всем вопросам!
Я инвалид 1 группы, не ходячий, проживаю в сельской местности и этот скутер Electrowin ETB-122 - превзошёл все мои ожидания. У меня очень ужасная дорога из старой брусчатки от дома до магазина, так вот, он прошёл этот участок великолепно, отличные амортизаторы на нём. Сначала не получалось плавно с места стартовать так, как скутер очень чувствительно реагирует на ручку газа, но проехав всего 2 км я наловчился. Устойчиво ведёт себя на дороге и на поворотах, а для меня это был не маловажный важный фактор. Есть противоугонное устройство которое подаёт сигнал и блокирует колёса.
Одним слово: - Однозначно рекомендую эту модель и "OLAL GROUP" LLC !
Спасибо Вам огромное!
Леонід
04.02.2021
Купили трицикл etb-122,персонал дуже уважний і компетентий,приемно спілкуватися,всі запитання вирішуються зразу,рекомендуемо фірму,доставка по Київський обл.прямо до покупця без служб доставки,що дуже удобно
Надежда
08.08.2020
За все большое спасибо,это чудо техники электроскутер ETB-122 нас поразил;особо благодарны продавцу/консультантанту за его чуткое отношения на все возникающие вопросы получали ответ заслуживающие доверия.Предоплата 30% а затем последующие проплаты доставка всё прошло организованно без задержек так как было оговорено заранее.Мне 63года, технику освоила самостоятельно и быстро, скорость от 15до35км/ч. Мощная как для меня, сигнализация радует отдельно,а внешний вид, дизайн это надо видеть; ещё раз огромное спасибо от души всей компании"ElectroWin"
василий
12.05.2020
Стрилец Олег спасибо за работу! Аппаратом доволен.
Ребята рекомендую Олега как спеца.
Виталий
23.03.2020
Ребята молодцы. Все организовано хорошо. Рекомендация для персонала компании: организовать службу тех поддержки (Инженеры электронщики и т д.).
Теперь по скутеру реальные характеристики: максимальная скорость 27 км/ч,
максимальный пробег на одном заряде 30 км(при условии максимальной скорости,
реально тянет 200 кг, причем без напрягов(2 взрослых мужчины),
заезд на пантуз 20% легко осуществляется с минимальными оборотами(на минимальном ШИМ),
мотор очень тяговитый,
подвеска очень мягкая, устойчив и на поворотах, и по нашим дорогам, хотя правилами безопасной езды пренебрегать не советую,
тормоза не очень , стояночный на фиксаторе ручного тормоза, на максимальном щелчке держит плохо, плюс на улице оставлять нельзя, могут укатить,
трогается рывком, после рывка нормально держит минимальные обороты, но троганье рывком очень усложняет маневры в подъездах(это касается инвалидов),
фара светит вдаль, перед колесом ничего не видно. Требуется установка дополнительного светового оборудования .
Аккумулятор слабый, природу не обманешь, 1.2кВт энергии запасенных в батарее при моторе 1200Вт едва хватает на 30 км и то с натягом.
При почти разряженном аккуме скутер Сбрасывает ШИМ , чем самостоятельно уменьшает максимальную скорость, тем самым вы можете доехать домой, но доводить до такого состояния не стоит.
Все винты нужно садить на фиксатор резьб, так как резьбы почти везде просажены (все же китайцы не могут без косяков).
Если посадить скутер на 12 дюймовые колеса (а именно на них рассчитана эта ходовая и электроника) то скорость будет соответствовать спидометру и максималка будет составлять 42-43 км/ч.
Итак резюмируем: скутер хорош для последующей доработки. Очень тяговитый мотор, хорошее качество рамы, красивый дизайн, ходовая и амортизационные характеристики на высоте. Для инвалидов, которые хранят его в подъезде может быть проблемным. Аккум требует замены на LiFePO4 с запасом энергии на 2-2.5 кВт. В целом очегнь доволен, по сравнению с мейра Октокар 315 сп2 (Германия) это комфортная ракета.
Олег
16.03.2020
Спасибо. Скутер прибыл в Донецкую обл. на третий день после заказа. Предоплата 10% остальное наложенным платежом. Скутер для пожилого отца, он очень доволен! Спасибо за оперативность в обслуживании!
Тетяна.
08.03.2020
Дякую за електроскутер.спілкувалася з Олегом.чекали 2 місяці.3 березня прийшов з Китаю.4 березня був
вже на почті.предоплата 3000грн.Дуже вдячні.вже катаємся.навіть не очікувала як все так гарно організовано продавцями.приємні,чесні люди.
Светлана
07.11.2019
4 ноября пришел скутер, тоже разбираюсь и осваиваю, на все возникающие вопросы всегда получаю ответ, с продавцом приятно общаться, покупка прошла нормально, 30% предоплаты и остальную сумму оплатила наложенным платежом на новой почте, скутер ждала 2 месяца из Китая. Всем довольна и обслуживанием и скутером.
Владимир
05.11.2019
Сегодня пришел скутер в Мариуполь. Еще разбираюсь и осваиваю. Качество, кажется, хорошее для его цены. Покупка прошла тоже хорошо. Сделал 30% предоплаты, ждал два месяца из Китая, была задержка доставки. Но это стандартная ситуация. Китай не близко. По прибытию на склад оплатил остальную сумму предоплатой, и мне в тот же день выслали покупку. Новая почта, правда, немного настроение попортила с доставкой, но уже у меня. Сам продавец работает четко, клиентоорганизован хорошо. Сотрудничеством доволен.
Оставить отзыв